visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Micathlon - Etape 1 - TULLE
Type : Compétitions Régionales diverses - LIMOUSIN
Le Dimanche 18 Janvier 2015 - Bassin de : 25 m.
39 performances   Temps de passage : survolez les temps
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
1. BOUCHLOUH Razali (FRA) 1998
20e 50 Dos Messieurs / Séries 00:41.03 525 pts
18e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:30.16 442 pts
--- 50 Papillon Messieurs / Séries DSQ Ai
21e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:09.35 447 pts
2. BRUGEILLE Arnaud (FRA) 2000
17e 50 Dos Messieurs / Séries 00:39.81 578 pts
20e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:33.78 412 pts
24e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:40.68 473 pts
18e 200 4 Nages Messieurs / Séries 03:04.51 495 pts
3. BRUGEILLE Matthieu (FRA) 1998
--- 50 Dos Messieurs / Séries DNS exc
--- 200 Brasse Messieurs / Séries DNS exc
--- 50 Papillon Messieurs / Séries DNS exc
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DNS exc
4. CHUM Quentin (FRA) 2001
4e 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.94 812 pts
5e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:07.46 652 pts
8e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.67 836 pts
9e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:44.33 721 pts
5. CHUM Rachel (FRA) 1999
17e 50 Dos Dames / Séries 00:39.37 791 pts
10e 200 Brasse Dames / Séries 03:10.78 853 pts
13e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.11 843 pts
7e 200 4 Nages Dames / Séries 02:48.65 862 pts
6. LEFAURE Justine (FRA) 1998
5e 50 Dos Dames / Séries 00:36.11 957 pts
17e 200 Brasse Dames / Séries 03:19.02 768 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries 02:44.01 923 pts
7. PIQUET Amandine (FRA) 1999
21e 50 Dos Dames / Séries 00:41.69 683 pts
18e 200 Brasse Dames / Séries 03:21.77 741 pts
12e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.90 854 pts
22e 200 4 Nages Dames / Séries 03:05.44 662 pts
8. RIGAUDIE Kevin (FRA) 1998
13e 50 Dos Messieurs / Séries 00:38.23 649 pts
14e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:18.29 547 pts
6e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:31.54 895 pts
--- 200 4 Nages Messieurs / Séries DSQ Vi
9. SAVARY Romain (FRA) 1995
7e 50 Dos Messieurs / Séries 00:35.43 787 pts
2e 200 Brasse Messieurs / Séries 02:51.17 828 pts
10e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:33.06 816 pts
4e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:37.64 805 pts
10. TURLURE Sam (FRA) 1999
10e 50 Dos Messieurs / Séries 00:37.75 672 pts
4e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:04.72 680 pts
7e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:32.02 870 pts
11e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:46.73 692 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : LIMOUSIN
LIGUE NOUVELLE-AQUITAINE NATATION - Site Limoges GAÏA, Maison Régionale des Sports du Limousin, 142 avenue Emile Labussière - 87100 LIMOGES
Tél. (1) : 05.87.21.31.57 - Tél. (2) : 06.86.79.79.64 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page