visuel
vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
   
Les Résultats Natathlon Régional 12-13 ans - SAINT-LÉONARD-DE-NOBLAT
Type : Natathlon Régional 12-13 ans - LIMOUSIN
Le Dimanche 29 Mars 2015 - Bassin de : 25 m.
Points de la table de cotation fédérale
46 performances   Temps de passage : survolez les temps
100 Nage Libre Dames - Séries
Dimanche 29 Mars 2015
1. DA SILVA Romane 2002 FRA ASPTT LIMOGES 01:03.02 1090 pts
2. ANTOINE Pauline 2002 FRA ASPTT LIMOGES 01:05.00 1030 pts
3. VIALLE Jehanne 2002 FRA CLUB DAUPHINS USSEL 01:07.08 969 pts
4. PENICAUD Lou-Anne 2002 FRA ASPTT LIMOGES 01:08.19 937 pts
5. BOURNAZEL Ninon 2002 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:08.67 923 pts
6. PLAINO Lisa 2003 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:11.70 839 pts
7. BARRUEL Enora 2002 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:11.79 837 pts
8. BOURGEOIS Elena 2003 FRA ASPTT LIMOGES 01:12.83 809 pts
9. SOLEILHAVOUP Lucie 2002 FRA CLUB DES NAGEURS DE TULLE 01:13.07 803 pts
10. LABREGERE Charlotte 2002 FRA ASPTT LIMOGES 01:13.09 802 pts
11. SALERE Celia 2003 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:13.40 794 pts
12. DEBORD Ilona 2002 FRA ASPTT LIMOGES 01:13.55 790 pts
13. CHUM Alice 2003 FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE 01:14.07 777 pts
14. MARJAULT Elodie 2003 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 01:14.34 770 pts
15. MOUNIR Safa 2002 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:14.43 768 pts
16. MENDES Charlie 2003 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:15.00 753 pts
17. GERBAUD Ilona 2002 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 01:16.55 714 pts
18. BOQUET Laura 2002 FRA CLUB DES NAGEURS DE TULLE 01:17.55 689 pts
19. DEMAREST Léane 2002 FRA CN LA SOUTERRAINE 01:18.83 658 pts
20. VIALLE Adèle 2003 FRA CLUB DAUPHINS USSEL 01:19.05 653 pts
21. DONNADIEU Valentine 2002 FRA CLUB DAUPHINS USSEL 01:20.42 621 pts
22. BEAUDEMOULIN Louise 2003 FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB 01:20.97 608 pts
23. ROBERT Amandine 2002 FRA ASPTT LIMOGES 01:21.06 606 pts
24. LACOSTE Lilas 2003 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:21.15 604 pts
25. VERGNAUD Morgane 2003 FRA CN LA SOUTERRAINE 01:23.23 558 pts
26. DEMAZY Laurine 2002 FRA CN GUÉRET 01:23.37 554 pts
27. FOURGNAUD Annabelle 2003 FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB 01:24.45 531 pts
28. POLETTI Lea 2003 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 01:24.51 530 pts
29. DUROT Anaëlle 2003 FRA CN GUÉRET 01:24.94 521 pts
30. GENETON Chloé 2002 FRA CN GUÉRET 01:25.02 519 pts
31. DERBOULE Amelie 2003 FRA CN GUÉRET 01:25.22 515 pts
32. RONZEAU Laurine 2002 FRA CN LA SOUTERRAINE 01:25.89 501 pts
33. GERBAULT Camille 2002 FRA CN GUÉRET 01:26.61 486 pts
33. SAGE Blandine 2002 FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB 01:26.61 486 pts
35. LEPOUTRE Anais 2003 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:27.90 460 pts
36. BOUTAUD Camille 2002 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 01:29.56 427 pts
37. COULANJON Chloé 2003 FRA CN GUÉRET 01:30.72 405 pts
38. FLEURY LAVERGNE Valentine 2002 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 01:31.11 398 pts
39. COMBEAU Eléa 2003 FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE 01:31.60 389 pts
40. LÉCUILLER Mathilde 2003 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:37.20 293 pts
41. GABRIEL Chloé 2002 FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE 01:38.73 269 pts
42. MALITTE Laura 2002 FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB 01:40.46 243 pts
43. LACORRE Camille 2003 FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB 01:44.53 188 pts
44. BISSIERE Agathe 2003 FRA CLUB DES NAGEURS DE TULLE 01:45.20 179 pts
45. PIOGER Lou 2003 FRA CLUB DES NAGEURS DE TULLE 01:48.16 144 pts
46. ROUGNON GLASSON Alexane 2002 FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB 01:49.81 127 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : LIMOUSIN
LIGUE NOUVELLE-AQUITAINE NATATION - Site Limoges GAÏA, Maison Régionale des Sports du Limousin, 142 avenue Emile Labussière - 87100 LIMOGES
Tél. (1) : 05.87.21.31.57 - Tél. (2) : 06.86.79.79.64 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page