visuel
vous êtes connectés
Épreuves Dames
Épreuves Messieurs
   
Les Résultats Natathlon Régional 12-13 ans - SAINT-LÉONARD-DE-NOBLAT
Type : Natathlon Régional 12-13 ans - LIMOUSIN
Le Dimanche 31 Mai 2015 - Bassin de : 25 m.
Points de la table de cotation fédérale
43 performances   Temps de passage : survolez les temps
100 Nage Libre Dames - Séries
Dimanche 31 Mai 2015
1. DA SILVA Romane 2002 FRA ASPTT LIMOGES 01:03.45 1076 pts
2. ANTOINE Pauline 2002 FRA ASPTT LIMOGES 01:04.45 1046 pts
3. PENICAUD Lou-Anne 2002 FRA ASPTT LIMOGES 01:07.23 964 pts
4. VIALLE Jehanne 2002 FRA CLUB DAUPHINS USSEL 01:08.45 929 pts
5. BARRUEL Enora 2002 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:08.54 927 pts
6. BOURNAZEL Ninon 2002 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:08.72 922 pts
7. CHUM Alice 2003 FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE 01:10.09 883 pts
8. BOURGEOIS Elena 2003 FRA ASPTT LIMOGES 01:10.95 860 pts
9. PLAINO Lisa 2003 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:12.50 818 pts
10. MARJAULT Elodie 2003 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 01:12.99 805 pts
11. MENDES Charlie 2003 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:13.00 805 pts
12. SOLEILHAVOUP Lucie 2002 FRA CLUB DES NAGEURS DE TULLE 01:13.01 805 pts
13. DEBORD Ilona 2002 FRA ASPTT LIMOGES 01:13.03 804 pts
14. SALERE Celia 2003 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:13.85 783 pts
15. MOUNIR Safa 2002 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:13.96 780 pts
16. GERBAUD Ilona 2002 FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE 01:15.47 741 pts
17. DEMAREST Léane 2002 FRA CN LA SOUTERRAINE 01:15.94 729 pts
18. BOQUET Laura 2002 FRA CLUB DES NAGEURS DE TULLE 01:16.01 727 pts
19. VIALLE Adèle 2003 FRA CLUB DAUPHINS USSEL 01:16.65 711 pts
20. ROBERT Amandine 2002 FRA ASPTT LIMOGES 01:20.01 630 pts
21. LACOSTE Lilas 2003 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:20.53 618 pts
22. HARUTYUNYAN Svetlana 2002 ARM CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION 01:20.54 618 pts
23. DUROT Anaëlle 2003 FRA CN GUÉRET 01:21.04 607 pts
24. DONNADIEU Valentine 2002 FRA CLUB DAUPHINS USSEL 01:21.16 604 pts
25. DERBOULE Amelie 2003 FRA CN GUÉRET 01:21.56 595 pts
26. DEMAZY Laurine 2002 FRA CN GUÉRET 01:22.82 567 pts
27. BAREUX Agathe 2003 FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION 01:23.18 559 pts
28. DELMOND Marion 2002 FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB 01:23.72 547 pts
29. FOURGNAUD Annabelle 2003 FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB 01:25.17 516 pts
30. RONZEAU Laurine 2002 FRA CN LA SOUTERRAINE 01:25.66 505 pts
31. PASSERET Céline 2002 FRA CN LA SOUTERRAINE 01:26.02 498 pts
32. GENETON Chloé 2002 FRA CN GUÉRET 01:26.52 488 pts
33. VERGNAUD Morgane 2003 FRA CN LA SOUTERRAINE 01:26.78 482 pts
34. COULANJON Chloé 2003 FRA CN GUÉRET 01:27.91 460 pts
35. LEPOUTRE Anais 2003 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:29.34 431 pts
36. GERBAULT Camille 2002 FRA CN GUÉRET 01:29.94 420 pts
37. LÉCUILLER Mathilde 2003 FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE 01:32.91 365 pts
38. PETIT Clara 2002 FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION 01:34.33 340 pts
39. GABRIEL Chloé 2002 FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE 01:35.85 315 pts
40. LACORRE Camille 2003 FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB 01:39.25 261 pts
41. MALITTE Laura 2002 FRA NOBLAT AQUATIQUE CLUB 01:40.42 244 pts
42. BOUILLON Emeline 2003 FRA DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE 01:44.22 192 pts
--- LABREGERE Charlotte 2002 FRA ASPTT LIMOGES DNS dec

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : LIMOUSIN
LIGUE NOUVELLE-AQUITAINE NATATION - Site Limoges GAÏA, Maison Régionale des Sports du Limousin, 142 avenue Emile Labussière - 87100 LIMOGES
Tél. (1) : 05.87.21.31.57 - Tél. (2) : 06.86.79.79.64 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page