visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - LIMOUSIN - SAINT-JUNIEN
Titre : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Décembre 2016 - Bassin de : 25 m.
46 performances   Temps de passage : survolez les temps
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
Liste des relais
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 13:11.21 337 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries DNS dec
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 11:12.63 454 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries DNS dec
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries : 11-13 ans 06:47.98 412 pts
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries : 12-14 ans 06:02.54 443 pts
1. AUBERT Emilie (FRA) 2005
12e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:40.58 148 pts
15e 100 Papillon Dames / Séries 02:01.50 104 pts
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 13:11.21 337 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries [2e Relayeuse] DNS dec
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries : 11-13 ans [2e Relayeuse] 06:47.98 412 pts
2. CANARELLI Baptiste (FRA) 2003
1er 100 Dos Messieurs / Séries 01:10.39 834 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Séries 01:06.09 930 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 11:12.63 454 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] DNS dec
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries : 12-14 ans [1er Relayeur] 06:02.54 443 pts
3. COLOMBIER Pierre (FRA) 2004
17e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:40.88 101 pts
17e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:06.03 112 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 11:12.63 454 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] DNS dec
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries : 12-14 ans [2e Relayeur] 06:02.54 443 pts
4. CORVAISIER Chloé (FRA) 2004
2e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.93 679 pts
3e 100 Papillon Dames / Séries 01:29.51 555 pts
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 13:11.21 337 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries [1ère Relayeuse] DNS dec
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries : 11-13 ans [1ère Relayeuse] 06:47.98 412 pts
5. DOUBLET Emeline (FRA) 2004
9e 100 Dos Dames / Séries 01:37.17 448 pts
6e 100 Brasse Dames / Séries 01:42.42 583 pts
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 13:11.21 337 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries [4e Relayeuse] DNS dec
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries : 11-13 ans [4e Relayeuse] 06:47.98 412 pts
6. GABRIEL Léa (FRA) 2005
18e 100 Dos Dames / Séries 02:01.31 132 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries 01:58.68 342 pts
5e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 13:11.21 337 pts
--- 4x100 4 Nages Dames / Séries [3e Relayeuse] DNS dec
5e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries : 11-13 ans [3e Relayeuse] 06:47.98 412 pts
7. SAVARY Paul (FRA) 2005
7e 100 Dos Messieurs / Séries 01:22.29 570 pts
8e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:27.16 459 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 11:12.63 454 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] DNS dec
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries : 12-14 ans [4e Relayeur] 06:02.54 443 pts
8. VIALLE Joseph (FRA) 2004
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:15.22 524 pts
11e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:44.52 360 pts
5e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 11:12.63 454 pts
--- 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] DNS dec
5e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries : 12-14 ans [3e Relayeur] 06:02.54 443 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : LIMOUSIN
LIGUE NOUVELLE-AQUITAINE NATATION - Site Limoges GAÏA, Maison Régionale des Sports du Limousin, 142 avenue Emile Labussière - 87100 LIMOGES
Tél. (1) : 05.87.21.31.57 - Tél. (2) : 06.86.79.79.64 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page