visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Natathlon régional Jeunes - LIMOUSIN - LA SOUTERRAINE
Titre : Natathlon régional Jeunes
Le Dimanche 21 Mai 2017 - Bassin de : 25 m.
42 performances   Temps de passage : survolez les temps
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE
1. AUBERT Emilie (FRA) 2005
26e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:39.21 446 pts
8e 100 Dos Dames / Séries 01:44.94 326 pts
3e 200 Dos Dames / Séries 03:40.31 313 pts
9e 200 Brasse Dames / Séries 03:58.54 396 pts
9e 200 4 Nages Dames / Séries 03:39.94 311 pts
2. CANARELLI Baptiste (FRA) 2003
2e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.96 972 pts
2e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:07.06 974 pts
1er 100 Dos Messieurs / Séries 01:09.50 856 pts
1er 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.63 982 pts
1er 100 Papillon Messieurs / Séries 01:05.25 952 pts
1er 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:25.49 915 pts
3. CORVAISIER Chloé (FRA) 2004
2e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.64 686 pts
2e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.81 769 pts
1ère 100 Brasse Dames / Séries 01:31.05 789 pts
2e 200 Brasse Dames / Séries 03:15.73 751 pts
1ère 200 4 Nages Dames / Séries 02:55.01 731 pts
4. DOUBLET Emeline (FRA) 2004
5e 100 Dos Dames / Séries 01:33.42 514 pts
2e 200 Dos Dames / Séries 03:20.15 473 pts
8e 50 Brasse Dames / Séries 00:46.64 572 pts
4e 200 Brasse Dames / Séries 03:33.49 590 pts
3e 200 4 Nages Dames / Séries 03:18.25 492 pts
5. GABRIEL Léa (FRA) 2005
17e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:41.42 158 pts
11e 100 Dos Dames / Séries 01:59.02 154 pts
27e 50 Brasse Dames / Séries 00:54.16 322 pts
15e 100 Brasse Dames / Séries 01:56.24 374 pts
11e 200 Brasse Dames / Séries 04:03.47 362 pts
10e 200 4 Nages Dames / Séries 03:58.79 187 pts
6. GRANGER-WSZOLEK Loreleï (FRA) 2006
19e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:57.39 79 pts
10e 100 Dos Dames / Séries 01:56.66 179 pts
24e 50 Brasse Dames / Séries 00:53.14 352 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries 01:56.80 367 pts
12e 200 Brasse Dames / Séries 04:03.61 361 pts
7. SAVARY Paul (FRA) 2005
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.57 697 pts
9e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:09.88 653 pts
5e 100 Dos Messieurs / Séries 01:19.13 635 pts
3e 200 Dos Messieurs / Séries 02:44.25 672 pts
8e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:34.53 649 pts
8. VIALLE Joseph (FRA) 2004
11e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.73 743 pts
7e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:07.64 711 pts
8e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:32.30 620 pts
4e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:39.73 499 pts
10e 100 Dos Messieurs / Séries 01:26.28 492 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : LIMOUSIN
LIGUE NOUVELLE-AQUITAINE NATATION - Site Limoges GAÏA, Maison Régionale des Sports du Limousin, 142 avenue Emile Labussière - 87100 LIMOGES
Tél. (1) : 05.87.21.31.57 - Tél. (2) : 06.86.79.79.64 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page